1. Если 0,8 м ткани стоит 54 теңге, то сколько стоит 4 м ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

270тенге

Пошаговое объяснение:

4/0,8=5

54×5=270 тенге

Отвечает Пак Сергей.

Ответ: 4 метра стоят 54*4/0,8=270 тенге.

Пошаговое объяснение: