Алия купила 5 тетрадей по 9 теңге А Тимур 4 тетрадей по 9 теңге и альбом за 345 теңге кто из них

потратил больше и на сколько ? ЗАДАЧА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.

Ответ:1)5•9=45

2)4•9=36

3)45+36=81

4)345-36=309(Тимур)

5)345-45=300(Әлия)

Ответ: Тимур потратил 309 теңге а Әлия потратила 300 теңге

Пошаговое объяснение:

Ответ: