Адлет купил 10 конфет по 60 теңге и80 теңге. Всего заплатил 720 теңге. сколько конфет купил Болат

по 60 тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:4 конфет

Пошаговое объяснение:

1)60*4=240( тенге)

2)80*6=480(тенге)

3)240+480=720(тенге)

4)720=720