Преобразуйте выражение в многочлен стандарт. вида:<br />а)(n²-2m)^2<br /> с объяснением

ппжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(n²-2m)^2=(n²)²-2*n²*2m+(2m)²=n^4-4n²m+4m²