2a-15=6a-6 уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

2а-15=6а-6

-4а=9

а=-9/4

а=-2¼

Отвечает Еркинкызы Коркем.

Объяснение:

2а-15=6а-6

2а-6а=15-6

-4а=9

а=9:(-4)

a =  - 2 \frac{1}{4}