Преобразуйте выражение (у-4)^2. (5с+1)(5с-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

(y-4) ^2 (5c+1) (5c-1) = (y^2-8y+16) (5c+1) (5c-1) = (y^2-8y+16) (25c^2-1)