A/2=b/3=c/5, если a+b+c=30 ,найдите abc​


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:

810

Объяснение:

если a=6, b=9, c=15

тогда 6/2=9/3=15/5

abc=6*9*15=810