Ab+ac+4b+4c Атвете пж


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.

Ответ:

а×(b+c)+4(b+c)

(b+c)×(a+4)

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

ab+ac+4b+4c=ab+4b+ac+4c =b(a+4)+c(a+4)=(b+c)(a+4)