Срочно решите пж дам 20 (a-1)^3(4x-2y)^3(x^2+1)^3(7y-3x)^3(2-1)^3(2a+2b)^3(4a+4c)^3(x+3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.

(a-1)^3=a^3-3a^2+3a-1\\\\(4x-2y)^3=64x^3-96x^2y+48xy^2-8y^3\\\\(x^2+1)^3=x^6+3x^4+3x^2+1\\\\(7y-3x)^3=343y^3-441y^2x+189yx^2-27x^3\\\\(2-1)^3=1^3=1\\\\(2a+2b)^3=8a^3+24a^2b+24ab^2+8b^3\\\\(4a+4c)^3=64a^3+192a^2c+192ac^2+64c^3\\\\(x+3)^3=x^3+9x^2+27x+27