Почему некоторые утверждают что 2+2=5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.

Объяснение:

2+2=4

20-20=0

25-25=0

значит 20-20=25-25

4×(5-5)=5×(5-5)

5-5 сокращают (чегг делать нельзя)

4=5

2+2=5