17*2^24+5*2^25/8^8*3


Ответы на вопрос

Отвечает Сухонина Ксюша.

Ответ:

9

Объяснение:

\frac{17*2^{24}+5*2^{25}}{8^8*3}=\frac{2^{24}(17+5*2)}{(2^3)^8*3}=\frac{2^{24}(17+10)}{2^{24}*3}=\frac{27}{3}=9