ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО Найдите значение производной функции в точке Ответ запишите без пробелов

и лишних знаков препинания.

Ответы на вопрос

Отвечает Дымков Вова.

y` = (x -1) × 2^(x-2) - 1/x

Это наша производная. Подставим х(0)

у(1)= 0 × 2^-1 - 1/1 = -1

Ответ: - 1