5-2•(х-1)=4-х помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Михаил.

Ответ:

х = 3

Объяснение:

5-2•(х-1)=4-х

5 - (2х - 2) = 4 - х

5 - 2х + 2 = 4 - х

2х - х = 5 + 2 - 4

х = 3