1.y – 4y+2.9K + 6k +Что надо поставить после +Пожалуйста очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Кариночка.

Объяснение:

Надо дополнить формулу сокращенного умножения:

1) y²-4y +?

это формула сокращенного умножения

(a - b) {}^{2}  = a {}^{2}   - 2ab  + b {}^{2}

Тогда это будет

(y-2)²=y²-4y+4-вот и это ответ на 1)

2)9k²+6k+?

это уже с плюсом

(a + b) {}^{2}  = a {}^{2}  + 2ab + b {}^{2}

Тогда

(3k+1)²=9k²+6k+1-вот на 2)