Докажите (-a-b) ^2=(b-a) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

(-a-b) ^2=(b-a) ^2\\a^2+2ab+b^2=b^2-2ab+a^2

неверное равенство