7/2-2,5= решите пж срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

1

Объяснение:7/2=3целых 1/2 то есть 3,5

3,5-2,5=1

Отвечает Липецкая Наташа.

Ответ: 7/2-2,5=35/10-2,5=3,5-2,5=1. Всё просто.

Объяснение: