Решите уравнение 6x^2-4x-5=x^2-3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

6x^2-4x-5=x^2-3x-1\\5x^{2} -x-4=0\\D=1+80=81=9^2\\x_{1,2}=\frac{1+-9}{10} =\left \{ {{x_1=1} \atop {x_2=-0,8}} \right.

удачи.

просто рандомный текст