Найти радианную меру угла 46° 62° 74° 95°


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Надя.

Ответ: 46*pi/180=23,pi/90

62*pj/180=31*pi/90

74*pi/180=37*pi/90

95*pi/180=19*pj/36

Объяснение: