Розкладіть на множники число 374 і 576 срочноооо пж даю 40 балів пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.

374=2\cdot 11\cdot 17\\\\576=2^6\cdot 3^2

Отвечает Шилиманова Евгения.

Ответ:

576= 2*2*2*2*2*2*3*3. 374=2*11*17