Дано:F(x) =x^2-7xx0=-1__________ур-ние кассательной​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x^2-7x\\f(-1)=1+7=8\\f'(x)=2x-7\\f'(-1)=-2-7=-9\\y=f(-1)+f'(-1)(x+1)=8-9(x+1)=8-9x-9=-9x-1