(*)3 . (*)2 = -27p8x4y2


Ответы на вопрос

Отвечает Брынзывин Иван.

Ответ:     (-3p^2)^3\cdot (2y)^2  .

Решение:

(\star )^3\cdot (\star )^2=-27\, p^8\cdot 4y^2\\\\(-3p^2)^3\cdot (2y)^2=-27\, p^8\cdot 4\, y^2