9-9x^2=0 Розкласты на множныкы


Ответы на вопрос

Отвечает Багрин Костя.

9-9х²=0

9*(1-х²)=0

9*(1-х)(1+х)=0

х=0; х=1; х=-1

Отвечает Isalow Artur.

Ответ:

b/2a

9/2*9

1/9так ка сокращает га 9