25²-36y² розкласты на множныкы​


Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.

................................................


Отвечает Филатова Саша.

Ответ:

25^2 - 36y^2 = 25*25 - 6*6*y*y = (25 - 6y)*(25 + 6y)

Объяснение: