Разность квадратов двух выражений. Урок 1 Соедини равные выражения.(2x + 6y)(2x – 6y)(6x – 2y)(2y

+ 6x)(2xy – 6y)(6y + 2xy)(6xy – 2y)(2y + 6xy)4x2y2 – 36y236x2 – 4y24x2 – 36y236x2y2 – 4y2НазадПроверитьВперед​

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

Объяснение:

(2x + 6y)(2x – 6y)=4x²– 36y²

(6x – 2y)(2y + 6x)=36x² – 4y²

(2xy – 6y)(6y + 2xy)=4x²y² – 36y²

(6xy – 2y)(2y + 6xy)=36x²y²– 4y²