Упростите выражение 47с-45d-13с упростите выражение -1,3a-3,2а пж сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Палка Алексей.

47c - 45d - 13c = 47c - 13c - 45d = 34c - 45d

1.3a - 3.2a =  - 1.9a