5/6 + 7 / 12 / 7 / 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.

Ответ:

Как я поняла, пример 5/6+7/12 : 7/2=

10/12+7/12:7/2==1

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:

1

Объяснение:

5/6+1/6 =1

Сокращаешь 12 и 2