Визначити обєм що відповідає 12 моль SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(SO2) = 12 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(SO2)

V(SO2) = Vm *n = 22,4 * 12 = 268,8 л