(49,3-27,8)×(1-трих пятых минус ноль ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Никита.

(49.3 - 27.8) \times (1 -  \frac{3}{5}  - 0) = 21.5 \times ( \frac{5}{5}  -  \frac{3}{5} ) = 21.5 \times  \frac{2}{5}  =  \frac{2}{4.3}  =  \frac{20}{43}

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

(49,3 - 27,8) × ( 1-⅗-0)=21,5×(5/5-⅗)=2