X2+18X-63=0 решения уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Даша.

Ответ:

x = 3, -21

Объяснение:

x2 + 18x - 63 = 0

x² + 18x - 63 = 0

(x - 3) (x + 21) = 0

x = 3

x = -21

Ответ: x = 3, -21