Представьте в виде многочлена выражение (b-5)², (2а-3b)², (7-a)(7+a),(6c+4b)(6c-4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Забитов Ахет.

(b-5)²=b²-10b+25,

(2а-3b)²=4a²-12ab+9b²,

(7-a)(7+a)=79-a²,

(6c+4b)(6c-4b)=36c²-16b²

Отвечает Дауров Хазбулат.

Ответ:

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!