Упростите выражение (x+3)(x2-3x+9);​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

(x + 3)( {x}^{2}  - 3x + 9) =  {x}^{3}  -  {3x}^{2} + 9x +  {3x}^{2}   - 9x + 27 =  {x}^{3}  + 27

Отвечает Волнухина Лиза.

Ответ:

(x+3)(x2-3x+9)=х³+27