Помогите решить 0.7 в степени х+5 умножить на 0.7 в степени 2х равно 0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Серега.

Ответ:

-4/3

Объяснение:

(0,7)^(3x+5)=0,7^1

3x+5=1

3x=-4

x= -4/3

Отвечает Лацарус Любовь.

Ответ:

-4/7

Объяснение:

3x+5=1=3x=1-5=3x=-4=-4/3