3 корня из 3 разделить на 27


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

Объяснение:

3\sqrt{3} / 27 = \sqrt{3} / 9 = \sqrt{3} / (\sqrt{3})^4 = 1/(\sqrt{3})^3

Отвечает Воронецкий Макс.

3 \sqrt{3}  \div 27 =   \frac{3 \sqrt{3} }{27}  =  \frac{ \sqrt{3} }{9}

Решить пример не получится. Можем упростить.