X^2-3x-4=0Решите, через Дискриминат или Виета ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.

Ответ:

-1,4

Объяснение:

решение через дискриминант


Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

x ^{2}  - 3x - 4 = 0 \\ x1 + x2 = 3 \\ x1 \times x2 =  - 4 \\ x1 =  - 1 \\ x2 = 4