Выполните умножение: ( m + 8 ) ( − 5 n + 5 )


Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.

Ответ:

Объяснение:

(m + 8) (− 5 n + 5)=-5(m+8)(n-1)=

=-5(mn-m+8n-8)=-5mn+5m-40n+40