Можно ли это решить с дескриминантом x квадрат - 120x+3600=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
X2-120x+3600=0
D=(-120)в кв-4•1•3600=14400-14400=0
x1=120+0= 60
2
x2=120-0=60
2
Ответ: 60
Отвечает Гапоненко Настя.

Ответ:х=60

Объяснение:там все понятно