Постройте график y=x^2-4x+3/3-x


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

y=\frac{x^2-4x+3}{3-x}=\frac{x^2-x-3x+3}{3-x}=\frac{x(x-1)-3(x-1)}{3-x}=\frac{(x-1)(x-3)}{-(x-3)}=-(x-1)=-x+1

x \neq 3