−8,3(x−13)(x+36)=0Решитееее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Антон.

Ответ:

x = 13, -36

Объяснение:

-8,3 (x - 13) (x + 36) = 0

(x - 13) (x + 36) = \frac{0}{-8,3}

(x - 13) (x + 36) = 0

x - 13 = 0

x + 36 = 0

x = 13

x = -36

\frac{-8,3(x-13)(x+36)}{-8,3} = \frac{0}{-8,3} верно

Ответ: x = 13, -36

Отвечает Александрова Алисия.

Ответ:

Объяснение:Если произведение множителей равно нулю,то хотя бы один из них равен нулю. Значит,

Х-13=0. или Х+36=0

Х=13. Х=-36