РЕБЯТА! СРОЧНО ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!11!1!1 Написать как степень: (m2)4⋅m10:m4.


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ:

Ответ:М8*м10=м80÷м4=м20

Отвечает Билей Жека.

Ответ:

m^{14}

Объяснение:

Для решения используем формулы:

a^x*a^y=a^{x+y}\\a^x:a^y=a^{x-y}\\(a^x)^y=a^{xy}

(m^2)^4*m^{10}:m^4=m^8*m^{10}:m^4=m^{8+10-4}=m^{14}