Как графически решить уравнение 12\х-1=х


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдахметов Омирсерик.

Ответ:12/х-1=х

Х не должно равняться 1

Х²-х-12=0

Х²+3х-4х-12=0

Х(х+3)-4(х+3)=0

Х1=-3

Х2=4

Объяснение: