Ребят, помогите. при каких значениях x равны значения многочленов x(2x+1) и 3x+4?


Ответы на вопрос

Отвечает Савоськин Саша.

Ответ:

при х=2

Объяснение:

2(2×2+1)=2(4+1)=2×5=10;

3×2+4=6+4=10