1,54:1,4-0,5 с ришением


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

0,6.

Объяснение:

1,54:1,4-0,5 = 0,6

1. 1,54 : 1,4 = 15,4 : 14 = 1,1;

2. 1,1 - 0,5 = 0,6.

Отвечает Харитонов Михаил.

Ответ:

1.54/1.4=1.1

1.1-0.5=0.6

Объяснение: