Y=-4x²+7x+2У=х²-8х+7решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

1)у=4х^2+7х+2

4х^2+7х+2=0

а=4 b=7 c=2

D=b^2-4ac

D=49-32=17

x=(-7+-√17):8

y=x

2)x^2-8x+7

a=1 b= - 8 c=7

D=64-28=36

x=8+6=14

x=8-6=2

y=x