Помогите пожалуйста 10x+(x+7)=36+x


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.

Ответ:

Объяснение:

10x+x+7=36+x

10x=36-7

10x= 29

x= 2,9

Отвечает Крылова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

10x+(x+7) = 36+x

10x + x + 7 = 36 + x

10x + x - x = 36 - 7

10x = 29

x = 29 : 10

x = 2.9