Доведіть, що вираз ділиться на 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголеватых Даша.

Ответ: 3*7⁶-7⁵=7⁵*(3*7-1)=20*7⁵. Произведение 20 на любое целое число также нацело делится на 20.

Объяснение: