3.11. Представьте в виде многочлена степень:1) (а2 - b2) 3;2) (m2 + n2) 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Сергей.

Ответ:

1. (a2-b2)3=a6-3a4b2+3a2b4-b6

2. (m2+n2)3=m6-3m4n2+3m2n4-n6

Объяснение: