6-10x=12x-15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Дильнар.

Ответ:

6 - 10x = 12x - 15 \\  - 10x - 12x =  - 15 - 6 \\ 10 x + 12x = 15 + 6 \\ 22x = 21 \\ x =  \frac{21}{22}

Отвечает Каримова Ксения.

6-10x=12x-15

-10x-12x=-15-6

-22x=-21

x=21/22