Решить уравнение2,05x⁶-3,07x⁶+1,03x⁶=0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:

х=1

Объяснение:

2,05х^6-3,07х^6+1,03х^6=0,01

х^6(2,05-3,07+1,03)=0,01

0,01х^6=0,01

х^6=1

х=1