Упрости многочлен и найди его числовое значение: −cmc+c2m2cm+5,7, если c=4,m=1,4. Числовое

значение многочлена равно

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

Объяснение:

−cmc+c²m²cm+5,7=−c²m+c³m³+5,7=-4²*1.4+4³*1.4³+5.7=-16*1.4+64*2.744+5.7=-22.4+175.616+5.7=158.916