РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найдите значение выражения: 1)sin20°cos10°+cos20°sin10°;

2)cos50°cos5°+sin50°sin5°; 3)sin71°cos11°-cos71°sin11°; 4)cos25°cos65°-sin25°sin65°.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

1) sin(20+10)=1/2

2)cos(50-5)=cos45=√2/2

3)sin(71-11)=sin60=√3/2

4)cos(25+75)=cos90=0